Эмоции города...

Объявление

Важные ссылки
История города
Роли
Правила
Шаблон анкеты
До регистрации
Перед тем как писать анкету,
пожалуйста, прочтите историю и правила.
Дата и время
30 июня 2098 года нашей эры.
Закончился пятый урок. 15 часов дня
На улице солнечно, дует лёгкий севро-западний ветер
Объявление дня
Освободилась роль Милы Виндстоун
Желающего занять эту роль просьба обратиться к Алисии для получения пароля
Администация
Алисия Виндстоун
Внимание
Гости, регистрируйтесь!!! Не проходите мимо!!! Нам очень нужны новые игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборантская

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

В лаборантскую тихо вошла девушка. Она осмотрелась и, не увидев никого, подошла к шкафу с бумагами. Там она достала папку с буквами от Е до З и начала смотреть
-Так... информация по проведению операций человеку...  В последнее время таковых не было... но... "2083 год... Операция над грудным ребёнком... Найден новый гормон... Его модификация и введение в ребёнка... Результат: ничего не произошло. Наблюдение: ничего необычного не происходит. Ребёнок живёт обычной жизнью. Эксперимент провалился удался. У ребёнка начали проявляться способности к сверхразуму: ребёнок стал гением. Тело стало пластичным. Итог: введение модифицированного гена прошло успешно". Интересно кто  этот ребёнок? Имени не написано. Лишь номер - 9. Кто же это... Может найду что-нибудь.
Девушка положила папку на место и принялась за другую
"2077 год. Эксперимент над грудным ребёнком. Введение нового еще не изученного гена. Поведение ребёнка: первые два месяца после операции ребёнок вел себя странно, но потом успокоился. Повзрослев, начал проявлять агрессию. Итог: введение модифицированного гена прошло успешно." Еще один бедный ребёнок... Даже раньше первого... Что же за люд тут работают?! "Номер - 597" Если я найду папку с номерами, я узнаю кто эти дети и живы ли они сейчас...
Девушка положила на место и эту папку, закрыла шкаф и подола к растворам, стоявшим на столе. Они были синего и красного цветов. На синих был номер 9, а на красных 2. Девушка взяла красную и пригляделась.
-Интересно, что же это значит...
Затем девушка посмотрела раствор с надписью 9.
-9.. этот же номер был присвоен тому ребёнку... Я возьму по экземпляру.
Девушка взяла две стоящих рядом пробирки и налила в одну из них красный раствор, а в другую синий. Затем она закрыла пробирки крышкой и положила карман.
-Мне больше нечего сдесь делать... Пора убираться пока меня не заметили.
И девушка, еще раз осмотревшись, вышла.
------------------------>?

0