Эмоции города...

Объявление

Важные ссылки
История города
Роли
Правила
Шаблон анкеты
До регистрации
Перед тем как писать анкету,
пожалуйста, прочтите историю и правила.
Дата и время
30 июня 2098 года нашей эры.
Закончился пятый урок. 15 часов дня
На улице солнечно, дует лёгкий севро-западний ветер
Объявление дня
Освободилась роль Милы Виндстоун
Желающего занять эту роль просьба обратиться к Алисии для получения пароля
Администация
Алисия Виндстоун
Внимание
Гости, регистрируйтесь!!! Не проходите мимо!!! Нам очень нужны новые игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эмоции города... » Штаб группировки "Ягуар" » Кабинет руководителя


Кабинет руководителя

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Шпильки процокали по мраморному полу. Мисс Лир была зла с утра, как никогда, но в силу своего характера привыкла не показывать это подчиненным. Приветливо улыбнувшись секретарше, девушка прошла в кабинет, сдерживаясь, чтобы не хлопнуть дверью.
Анита опустилась в белое кожаное кресло и презрительно швырнула ключи на стол...
Господи, как я ненавижу, когда что-либо делают хлопая ушами!!!!!!!!!!
Лир нажала кнопку селектора.
-Лина, новые документы ко мне.
Через минуту на столе у главы Ягуара лежала серебристая папочка с бумагами.
Немного, но крайне важно.
Девушка погрузилась в изучение бумаг.

0

3

Закончив с бумагами, Анита выпила крошечную чашку крепкого кофе и кинула взгляд за окно. За синеватыми стеклами светило солнышко, зеленели деревья и щебетали птички...
Идиллия......Была бы...
Папочка благополучно отправилась в сейф, ключ от сейфа в сумку.Глава Ягуара встала, на ходу подхватив легкое пальто белого цвета. Подмигнув секретарше, девушка решила прогуляться в одно очень любопытное местечко.....
Белый кабриолет рванул с места.
---Штаб Ястреба

0

4

Анита села за стол, гостью же усадила напротив, в белое кожаное кресло.
Глава Ягуара внимательно посмотрела на Алисию.
Сканер
Мимолетный взгялд на компьютер. Сканер потвердил безопасность посетителя.
Кондиционер.
Огромная машина принялась бесшумно освежать воздух, прогоняя его сквозь пары озона.
-Итак, о чем Вы хотели поговорить?
Мисс Лир откинулась в кресле серьезно глядя на девушку напротив

0

5

Алисия мимолётно окинула взглядом комнату и вновь посмотрела на главу Ягуара.
-Наверняка Вы знаете мою сестру - Милленду. Так вот, она попросила передать Вам сообщение, что согласна с Вами работать... И делиться информацией...
Алисия вздохнула.
-Но, на самом деле, я пришла не только из-за моей сестры... Я увлекаюсь историей и нашла информацию про "Жезл Судьбы". Также я узнала, что один отдел из Вашей группировки занимается этим. Так вот, я бы хотела вступить в этот отдел. Очень прошу Вас, примите меня.
Последнюю фразу Алисия сказала несколько умоляюще - девушка не умела скрывать эмоций.
-Но если вы меня не примите, я не буду мстить, как делают некоторые... Я просто пойду к сестре... А, думаю, один шаг  вперёд со стороны Вашей соперницы Вам не очень-то понравится. Я права?
Девушка кинула взгляд на свёрток, лежащий на коленях и продолжила.
-Я надеюсь, что Вам нужен такой работник как я. Я, если потребуется, смогу применить силу, но лишь для того, чтобы добыть этот артефакт. Я сделаю всё, что понадобится. От обычной добычи информации, которой я уже обладаю на данный момент, до боевых действий.
Алисия вздохнула.
-Решение за Вами.

0

6

Спина чувствовала холод стены. Пальцы постукивали по навершию меча. А взгляд орлиных глаз остановился где-то между Алисией и Анитой. Дик был готов ко всему. Всего лишь маска спокойствия, отрешенности... под ней - обжигающее холодом пламя, готовое выскочить наружу при любом лишнем движении гостии. Жизнь хозяйки превыше всего...
"Жезл Судьбы"... Что мне о нем известно?.. Ничего особого... Я никогда не увлекался историей. - Секундные мысли скользили в голове телохранителя, но ему не что было зацепится. О чем бы они не говорили, это было ему неинтересно. Жизнь хозяйки превыше всего, повторил он про себя в очередной раз.
Нет. Зацикливаться тоже нельзя....
Что же решит хозяйка..

На мгновение взгляд Дика задержался на свертке на коленях Алисии.
Что там?... Подозрительно... Неизвестность... Скрайер не выносил ее. И еще больше он не выносил осознание того, что его слова тут ничего не решат.
Призрак. Молчаливая черная статуя с двумя блестящими янтарными камушками в глазницах. Ни одного лишнего движения, ни один мускул не дрогнул на лице Дика. Он даже не моргнул не разу.

0

7

Анита внимательно выслушивала речь Алисии. Известие о согласии на сотрудничество ее не то чтобы обрадовало, но все же стало приятным.
Принять тебя, Алисия?.......
Тихий вздох, глаза главы Ягуара крепко держали эмоции Алисии...
А потом познать горечь придательства?
Ноготки мягко отбили дробь по черному дереву стола, который был, пожалуй единственной вещью кабинета, который был не белого цвета.
Что ж.....кто не рискует, тот не пьет шампанское...
Анита мягко улыбнулась, на несколько мнгновений задержав взгляд на лице Дика.... Мягкие волны волос, тонкие, аристократические черты лица, янтарно-стальные глаза встретились с зеленым взглядом девушки и Аниты опустила глаза.
Изумруд вновь встретился с взглядом посетительницы.
- Благодарю Вашу сестру за согласие на сотрудничество.
Анита немного помолчала
- Я принимаю вас.
Девушка сделал круг, сидя на кресле. Взгялд стал стальным.
- И раз уж на  то пошло...-пауза- ваше первое задание.Мне нужна информация из подземной лаборатории нашего города
Анита встала и подошла к окну, отливающему синевой.
-Это всё.
Взгляд красноречиво указввал на белую дверь.
Зеленые глаза улыбчиво поглядели в янтарный холод Дика. Девушка полуобернулась, еще мягче глядя на своего охранника.

0

8

-Благодарю. -тихо сказала Алисия и встала.
-Я Вас не подведу.
Девушка пошла к двери.
-До свидания. -попрощалась девушка и вышла.

---------->?

0

9

Дик проводил взглядом Алисию. Холодные глаза цепко смотрели девушке в спину, пальцы продолжали теребить рукоять меча на поясе.
Спокойней... Они уже уладили все вопросы... Хозяйке ничего не угрожает...
Едва двери за Алисией закрылись, Дик перевел взгляд на хозяйку. Та стояла у окна и смотрела на него. Взгляд изумрудных глаз заставил телохранителя чуть вздрогнуть. Робка дрожь неровной волной прокатилась по телу.
- Все в порядке, госпожа? - Скрайер подошел к Аните на несколько шагов. Три шага. Не ближе. Дик резко отдернул руку от рукояти оружия. Он не хотел смущать хозяйку. Но сам сейчас был готов сгореть от смущения....
Когда ты перестанешь робеть перед ней?.. Она - всего лишь та, кого тебе необходимо охранять... Не более...

0

10

Анита усмехнулась, глядя как самоотверженно Дик был готов защищать ее, едва кто-то чужой появлялся рядом с ней.
До последнего шага посетительницы, охранник следил за Алисией.
Для Аниты было сюрпризом то, что ее телохранитель настолько стеснителен.
Слово госпожа резануло по ушам и девушка поморщилась, вперемешку улыбаясь.
-Дик....-она ласково поглядела на него - я тебя очень прошу..не называй меня госпожой......Я хочу чтобы ты звал меня Анита. Просто Анита.
От изумрудных глаз не скользнула некая нервозность Скрайера
- И не стоит так смущаться и нервничать. Я не кусаюсь. - мисс Лир улыбнулась, и, словно в подтверждение своих слов, мягко провела пальчиками по ладаони Дика, которая судорожно сжимала рукоять меча.

0

11

Почти невесомое касание руки Аниты, заставило Дика вздрогнуть, а глаза расширется от секундного удивления. Но прежняя маска спокойствия сохранилась на бледном лице охранника.
- Как скажите, госпожа, - Скрайер склонил голову, позволив волосам упасть на лицо. - То есть, Анита. - Дик поспешно замотал головой, чуть улыбнувшись и посмотрев на хозяйку.
Она позволила называть себя по имени... Стоит ли удивиться?..
Дик отошел на один шаг от Аниты.
Улыбка быстро сошла с его губ. Редко когда она сохранялась на его губах слишком долго. Просто не было повода улыбаться. Для того, кого учили лишь убивать, мир теряет многие свои краски.
Боль. Страх. Ненависть. Презрение. Сила.
Ради последнего стоит сражаться. И убивать. И защищать...
Дик мотнул головой, сгоняя серые мысли и откидывая волосы с лица. Янтарные глаза все еще смотрели на Аниту.

0

12

Нннн...он все еще скован...Дик, очнись..забудь на миг про свою работу...Просто забудь кто я..
Нюта полностью повернулась к Дику и мягкий взгляд оглядел его с ног до головы.
Мисс Лир мягко улыбнулась и чуть ближе подошла к охраннику. Одна рука легла на плечо, другая откинула с лица прядь шелковых волос.
-Мне нравится твоя улыбка....- тихо шепнула Анита, глядя в глаза..ей безумно хотелось снять с него эти цепи дикости и смущения.
Палец мягко прошелся по губам и по щеке, девушка прикрыла глаза и горячо коснулась губ телохранителя.....
Несколько мгновений Анита ощущала тепло его губ. Она оторвалась всего лишь на несколько секунд и потом снова коснулась его губ.
Пушистые ресницы скользнули по щеке и Анита вновь оказалась у окна.

0

13

Удивление пополам с наслаждением. Мысли остановились, словно кто-то дернул за незримый рычаг в голове.
Тихий, успокаивающий голос. Мягкое касание пальца к губам и щеке. Поцелуй.... Глаза Дика были широко раскрыты, казалось, что блеск их заметен в окнах соседних домов.
Бесконечно долгий миг. Едва ощутимый озноб пробежал по Скрайеру. Не робости или смущения. Озноб наслаждения.
Секундная передышка. Дик старался дышать негромко, тихо и спокойно. Тщетно... Затем вновь губы Аниты коснулись его губ.
Она... так нежна... ненавязчива... Невозможно сопротивляться.....
Наконец, она отошла от него и оказалась у окна. Голова телохранителя чуть кружилась после затяжного полета в наслаждение.
- За.. зачем?.. - все, что он смог выдавить из себя. Глупый вопрос. Но лучшего у него не нашлось...

0

14

ммм..мне понравилось..надо будет повторить..потом.. Усмешка Аниты отразилась в синеватом бронированом стекле.
Он так невинен....Какая к черту, невинность?! Он же убивал! И так робок сейчас......Мда..вот это охранник у меня....
Анита мягко постукивала ногтками по подоконнику. наконец она перестала и тишина воцарилась в кабинете.
Девушка неожиданно резко повернулась к охраннику и смешок сорвался с губ.
-Что значит зачем? Затем, что я хочу чтобы ты стал немножко раскованнее.....Ты же не маленький мальчик.....и...пойми я не просто твоя хозяйка.....-Анита помедлила - если ты коечно сам этого хочешь....

0

15

- Я... - Дик на како-то миг замялся, глядя в глаза Аните. Казалось, он сейчас утонет в изумрудной зелени ее глаз - ...Я не могу обьяснить....
Глупец!... Другого шанса у тебя не будет...
За одно мгновение он оказался рядом с ней и уже видел отражение своего лица в ее глазах. Сложно было сказать, что выржают сейчас его глаза. Неопределенность, неосозннанность... но робости не было. Она исчезла в тот момент, когда Анита дала ему выбор.
И он выбрал лучший вариант.
Руки Дика обняли девушку за талию, немного притягивая к себе. Не осталось и следа той прежней хладнокровности, безразличия.. Он и сам не мог понять, что им сейчас движет.
Сложно обьяснять свои поступки, если совершаешь их впервые в жизни...

0

16

Анита усмехнулась
- Я и не прошу.....- тихо шепнула она, нежно ломая его скромность, робость и всякую прочую чушь.
Девушка ощутила его руки, прижимающие ее тело к нему и тоже обняла его за шею.
Ближайший час не беспокоить. Пусть хоть Якудза просит встречи.
Поняла
Вот так. пары слов достаточно, чтобы тебя слушались и рпи этом никакого командного голоса. Толькия мягкие тона и обезоруживающая улыбка.
Анита запустила пальцы в шелк волос и коснулась горячими губами шеи Дика, с наслаждением вдыхая терпкий аромат дорогих духов и черной кожи.

0

17

У охранника на миг перехватило дыхание от горячего прикосновения ее губ к шее. Слишком поздно было оставаться хладнокровным или спокойным. Тепло ее тела заставило Дика забыть обо всем. И это чувство сразу же понравилось ему... Он много чего не испытывал за свою жизнь, только боль, злобу и равнодушие... Теперь же..он боялся лишь того, что все может быстро закончится.
Руки сами собой скользнули ниже по талии Аниты, спустившись на бедра.
Мысли застопорились на одном желании.... и сейчас это желание почти полностью захватило Дика.
Поймав ее губы, он долго не мог оторваться от них. Долгий, сладостный миг..
Что же ты делаешь, телохранитель?..
Но мне нравится....

0

18

Анита улыбнулась, ощущая как  его руки скользят по талии. Девушка не отрывалась от его шеи, легонько кусая и чувствуя, как он боится дышать.
Ну же...Откройся.....
Тепло чужого тела.....Такое нежное чувство...
Мягкое тепло..
Он завладел ее губами и понял, что не может от нее оторваться...как это ни странно, но Анита поняла тоже самое...
Воздуха не хватало, но оторваться  было невозможно.
Анита лишь крепче прижалась к охраннику, не останавливая поцелуй....

0

19

Было жарко... Странное чувство.. Никогда еще Дик его не испытывал. И осознание того, что это чувство посетило его впервые дарило еще больше наслаждения.
Стоило ли продолжать дальше?.. Стоило ли идти против принципов?
К черту все!.. Сейчас есть только она и я.. И никто больше.... - резкая мысль словно штык вонзилась в ум, но тут же оказалась задавлена сотней других эмоций, захвативших мозг.
Скрайер пропустил тот миг, когда его рот чуть приоткрылся и язык не чувствуя спортивления скользнул в рот Аниты. Руки крепче обхватили бедра девушки.
Жарко... неимоверно жарок...

0

20

Так приятно ощущать, как раскрывается чувство..раскрывается, прикасаясь к тебе и задевая тебя лепестками своего бутона.
Он раскрывался в поцелуе, уже без содействия Аниты становясь все страстнее и раскрепощенее.
Что-то мягкое скользнуло в рот, щекоча внутреннюю сторону губ и лаская небо, объятия стали чуть крепче и девушка мысленно пожалела, чтов кабинете нет дивана.
Лир не осталась в долгу и отплатила Дику его же монетой.

0

21

Их языки соприкоснулись и это заставило Дика вновь вздрогнуть от желания.. Оно полностью поглотило все другие чувства, оставив лишь наслаждение и, пожалуй, раскрепощенность. Скрайеру не нужна была больше глупая маска. Он был откровенен с Анитой настолько, насколько она этого хотела. И даже больше....
Охранник легко подхватил девушку и усадил ее на стол. Какие-то документы полетели на пол, но плевать... Поцелуй возобновился с новой силой.
Наверное, я сплю.....

0

22

От тихо дронул от разгорающегося желания, Анита усмехнулась сквозь поцелуй.
Мягко обнимая Дика, девушка позволила себе расслабиться..
Ласковые прикосновения, чувства были похожи на белые крылья ангела..с рожками вместо нимба..
Оказавшись на столе, Нюта слегка удивилась, но прерывать действия телохоранителя не стала...
Поцелуй стал еще горячее, но......
Черт! Почему кому-то надо обязательно мне помешать?! тихо запищал офисный телефон, извещая о сообщении через скрытый канал.
Стоп! Скрытый канал...Кто это?!
Анита легонько прикусила язык парня и оторвалась от его губ.
-Лир слушает.
- Анита....-тихий мужской голос был настроен с легкой насмешкой и угрозой - ....ты ничего не забыла? Милая моя девочка, это твой послений шанс.....Поверь мне очень не хочеться лишать твою компанию главы, но..ты просто не оставляешь мне выбора.....
-Но...

В трубке раздался тихий смех и гудки.
Анита похолодела, но на вид осталась невозмутимой

0


Вы здесь » Эмоции города... » Штаб группировки "Ягуар" » Кабинет руководителя